Публикации

Налоговый консультант Кофанова Наталья Юрьевна

Борьба с контрафактом вышла на новый уровень

«1C:Бухгалтерия 8 для Беларуси» - программный комплекс для любого предприятия

Общий уровень бухгалтерского обеспечения

Способы финансирования собственной компании

Ученический договор как способ налоговой оптимизации: что можно, а что нельзя?

Осмотр как вид налогового контроля: нюансы и недопустимые доказательства.

Налоговый консультант Ярмолинская Юлия Михайловна

Споры о расторжении договора
Данный материал поможет разобраться в особенностях расторжения договора, а также в спорах, связанным с этим процессом. Не следует путать споры о расторжении договора с конфликтами о незаключенных или недействительных договорах.

Права беременных на работе

Пишем в ФНС или Минфин: зачем и как?

Налоговый консультант Волынец Гульнара Исхаковна

ВЭД-Декларант
Программа ВЭД-Декларант поможет эффективно оформлять любые документы, связанные с таможенным декларированием товаров. Рекомендуется к использованию таможенникам России и бывшего СНГ.

Налоговый консультант Архипова Анна Владимировна

Штраф за несвоевременную оплату НДФЛ: как его избежать?

Как определят, относится ли имущество к недвижимому

18-20: НДС - старые правила с новой математикой

Как в жизни работает подход - онлайн-сервис вместо бухгалтера

Выплата зарплаты по просьбе работника на карту другого человека

Бизнес в социальных сетях – способы снижения рисков





«1C:Бухгалтерия 8 для Беларуси» - программный комплекс для любого предприятия

«1C:Бухгалтерия 8 для Беларуси» - это программный комплекс, в который входит технологическая платформа «1С:Предприятие 8» и прикладная конфигурация «Бухгалтерия для Беларуси». С его помощью можно автоматизировать как налоговый, так и бухгалтерский учет, а также регламентированную отчетность, которая автоматически составляется в соответствии с теми требованиями, которые предъявляет белорусское законодательство.

Комплекс 1C:Бухгалтерия 8 для Беларуси включает в себя такие опции, как партионный учет и валютные операции, а также учет операций с денежными средствами, складской и торговых операций, нематериальных активов и основных средств и, наконец, производства. Таким образом, ПО можно настроить под коммерческую деятельность любого вида.

С помощью данного программного обеспечения можно применять комплексный подход к решению всех задач. При необходимости оно может взаимодействовать с другими прикладными программными продуктами.

Этот комплекс прекрасно подходит для тех случаев, когда одновременно требуется работать с несколькими организациями и предприятиями. Делать это можно в одной и той же программе, форма организации не имеет значения - это может быть в том числе и ИП. Для каждой единицы учета создается отдельная база, при необходимости можно объединять бухгалтерскую и налоговую отчетность в том случае, если деятельность предприятия связана.

В программном комплексе полностью учтены особенности белорусского законодательства, например, в работе с возвратной тарой или торговыми операциями, а также учет НДС.

Приобретать программный комплекс лучше всего у официального 1С:Франчайзи в Республике Беларусь, такого как компания "Прософт", специалисты которой имеют богатый опыт в разработке и поддержке программных продуктов 1С. Они с легкостью справятся с настройкой комплекса под потребности клиента.

Программисты всегда готовы проконсультировать клиента, рассказать ему об особенностях продукта и даже продемонстрировать его. Индивидуальный подход касается не только настройки, но и ценообразования - стоимость услуг зависит от целого ряда параметров, которые обязательно учитываются менеджером при составлении технического задания.

Головной офис компании "Прософт" располагается в Минске, однако она занимается установкой, настройкой и обслуживанием 1С по всей территории Республики Беларусь.

Опубликовано 14.02.2020

Если вам понравилась статья — поделитесь!


Возврат к списку